Ihre Suche nach Mel Ramos in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 2. Juli 2020
Sie interessieren sich für Werke von Mel Ramos?
427
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
THE ROUNDER, 1999 Farblithografie.
Blattmaß: 109,5 x 63 cm.
Rechts unten signiert und datiert „(19)99“, links unten Exemplar „47/ 199“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Verlag:
Galerie Ernst Hilger, Wien. (1231579) (1) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos verkaufen?