Ricerca Mel Ramos nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 2 luglio 2020
Siete interessati alle opere di Mel Ramos?
427
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
THE ROUNDER, 1999 Farblithografie.
Blattmaß: 109,5 x 63 cm.
Rechts unten signiert und datiert „(19)99“, links unten Exemplar „47/ 199“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Verlag:
Galerie Ernst Hilger, Wien. (1231579) (1) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Mel Ramos?
Volete vendere un′opera di Mel Ramos?