Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Max Theodor Streckenbach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Theodor Streckenbach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
341
Max Streckenbach 1865 Beckernförde - 1939 Kiel
BLUMENSTILLEBEN Große, rote Mohnblüten und Schneeball-Strauchblüten in einer Chinavase. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 54 x 67 cm. (440113)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Theodor Streckenbach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Theodor Streckenbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Theodor Streckenbach verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.