Ihre Suche nach Matthieu van Helmont in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Matthieu van Helmont?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Matthieu van Helmont in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
294
Matheus van Helmont 1623 - 1679
DIE KAMINENTZÜNDUNG IM ATELIER EINES KUNSTLIEBHABERS
Öl/Holz. 54 x 73,5 cm.
Gerahmt.
Provenienz: Aus der Sammlung des Grafen Michael de Villegas de Clercamp, Bever Castle, Belgien.
(632208)
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Matthieu van Helmont angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Matthieu van Helmont kaufen?
Sie wollen ein Werk von Matthieu van Helmont verkaufen?