Ihre Suche nach Marino Marini in der Auktion

März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003

Detailabbildung: Marino Marini 1901 Pistoia - 1980 Viareggio

Sie interessieren sich für Werke von Marino Marini?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

507
Marino Marini 1901 Pistoia - 1980 Viareggio

UNTITLED Rechts unten in der Platte signiert und 1953 datiert. Farblithographie/Papier. 29 x 20 cm. (4420650)

Katalogpreis € 600 - 780 Katalogpreis€ 600 - 780  $ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,626 - 6,013
₽ 59,502 - 77,352

Sie wollen ein Werk von Marino Marini kaufen?

Sie wollen ein Werk von Marino Marini verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.