Ihre Suche nach Marie Joseph Léon Iwill in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Dienstag, 19. Juni 2012

Detailabbildung: Marie-Joseph-Leon Iwill (eigentlich Clavel), 1850 - 1923

Sie interessieren sich für Werke von Marie Joseph Léon Iwill?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marie Joseph Léon Iwill in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Marie-Joseph-Leon Iwill (eigentlich Clavel), 1850 - 1923

616
Marie-Joseph-Leon Iwill (eigentlich Clavel),
1850 - 1923

FRÜHLINGSLANDSCHAFT MIT RUDERKAHN UNTER HOHEM BAUMSTAMM ABGESTELLT Öl auf Leinwand.
41 x 27 cm.
Links unten signiert. Rechts unten nochmalige Signatur mit Datierung „1902“.

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,050 - 1,575
£ 900 - 1,350
元 7,330 - 10,995
₽ 66,050 - 99,075

Im Hintergrund Weidenbäume sowie flanierendes Paar am Horizont. (860543)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marie Joseph Léon Iwill angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Marie Joseph Léon Iwill kaufen?

Sie wollen ein Werk von Marie Joseph Léon Iwill verkaufen?