Votre recherche Marie Joseph Léon Iwill dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mardi, 19 juin 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marie Joseph Léon Iwill?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marie Joseph Léon Iwill vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
616
Marie-Joseph-Leon Iwill (eigentlich Clavel),
1850 - 1923
FRÜHLINGSLANDSCHAFT MIT RUDERKAHN UNTER HOHEM BAUMSTAMM ABGESTELLT Öl auf Leinwand.
41 x 27 cm.
Links unten signiert. Rechts unten nochmalige Signatur mit Datierung „1902“.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Im Hintergrund Weidenbäume sowie flanierendes Paar am Horizont. (860543)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marie Joseph Léon Iwill sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marie Joseph Léon Iwill?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marie Joseph Léon Iwill?