Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
690
Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn,
geb. 1919 Salzburg
ELTON JOHN, APRIL 2000 (2013) C-Print hinter Acrylglas auf Alu-Dibond.
120 x 80 cm.
Verso signiert, datiert, bezeichnet und nummeriert, verso Etikett.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Exemplar 1/ 10. (10911313) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marianne Fürstin zu Sayn-Wittgenstein-Sayn verkaufen?