Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Mária Szantho?
455
Maria Szantho,
1902 Szeged - 1998 Nagymagocs
STEHENDER FRAUENAKT
Katalogpreis € 4.000 - 4.500
Katalogpreis€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Öl auf Malkarton.
72 x 35 cm.
Links unten signiert.
Junges Mädchen vor drapiertem weißem Tuch stehend, der Blick zum Betrachter, einen Arm über dem Kopf haltend, mit großen Ohrringen und langen Haaren. (702022)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Mária Szantho kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mária Szantho verkaufen?