Ihre Suche nach Maria Caspar-Filser in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 24. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Maria Caspar-Filser?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maria Caspar-Filser in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
874
Maria Caspar-Filser,
1878 - 1968
BLUMEN IM FENSTER
Rechts unten monogrammiert “MCF“.
Öl auf Leinwand. 58 x 44 cm.
Unter Glas gerahmt.
(651825)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maria Caspar-Filser angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maria Caspar-Filser kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maria Caspar-Filser verkaufen?