Auktion Gemälde aus verschiedenem Besitz
Sie interessieren sich für Werke von François Boucher?
578
Maler des ausgehenden 18. Jahrhunderts,
in der Art von François Boucher
Gemäldepaar
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
NYMPHEN IN PARKANLAGEN
und
GALANTE SZENEN
Öl auf Leinwand. Doubliert.
127 x 159 cm.
In holzgeschnitztem, vergoldetem, mit Rocaillen verziertem und blütenbesetztem Rahmen. (7704117)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von François Boucher kaufen?
Sie wollen ein Werk von François Boucher verkaufen?