Tuesday, 23 March 2010

Auction Objects from noble descent, Asian art and Miscellaneous

Maler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 20. Jahrhunderts
Detail images:  Maler des 20. Jahrhunderts

Lot 1202 / Maler des 20. Jahrhunderts

1202
Maler des 20. Jahrhunderts

DAS FRÜHSTÜCK IM GRÜNEN Öl auf Leinwand.
80 x 70 cm.
Rechts unten undeutlich signiert.

Catalogue price € 500 - 600 Catalogue price€ 500 - 600  $ 570 - 683
£ 445 - 534
元 3,905 - 4,686
₽ 35,805 - 42,966

Runder, gedeckter Tisch mit drei Personen unter Bäumen. Pointilistische Malweise. (770546)