Tuesday, 23 March 2010

Auction Objects from noble descent, Asian art and Miscellaneous

Lucchese Franchi, 1634 - 1709, zug. /Art des,
Detail images:  Lucchese Franchi, 1634 - 1709, zug. /Art des,

Lot 1203 / Lucchese Franchi, 1634 - 1709, zug. /Art des,

1203
Lucchese Franchi,
1634 - 1709, zug. /Art des,

JESUS VOR PILATUS sowie
KREUZESDARSTELLUNG MIT DEN DREI MARIEN, MARIA MAGDALENA UND JOHANNES

Catalogue price € 500 - 550 Catalogue price€ 500 - 550  $ 565 - 621
£ 425 - 467
元 3,790 - 4,169
₽ 36,270 - 39,897

Sichtmaß: je 17,5 x 12,5.
Je im Passepartout, verglast und gerahmt.
Paar farbige Gouachen mit Darstellung des Leidens Christi. (770631)