Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
270
Maler des 19. Jahrhunderts nach Hubert Robert
LANDSCHAFT MIT RUINEN UND FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 66 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 3.800 - 4.200
Katalogpreis€ 3.800 - 4.200
$ 4,104 - 4,536
£ 3,420 - 3,780
元 29,716 - 32,844
₽ 378,062 - 417,858
Beigegeben eine Expertise von Ferdinando Arisi in Kopie. (1010391) (12)
Painter of the 19th century after Hubert Robert
LANDSCAPE WITH RUINS AND FIGURE STAFFAGE
50 x 66 cm.
A copy of the expert’s report by Ferdinando Arisi is enclosed.