Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
532
Maler des 18. Jahrhunderts
Flusslandschaft mit Staffagefiguren Öl auf Leinwand. Doubliert.
39 x 41 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
In der Art von Adriaen Frans Boudewijns oder Mathys Schoevaerdts. Rest. (1022432)
18th century painter
LANDSCAPE WITH RIVER AND STAFFAGE FIGURES
39 x 41 cm.
In the style of Adriaen Frans Boudewijns or Mathys Schoevaerdts. Restored.