Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Paul Bril?
531
Paul Bril,
1554 – 1626, zug.
Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts
Johannes der Täufer in einer Landschaft Öl auf Leinwand. Doubliert.
91 x 127 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Frühwerk. (1022435)
Paul Bril,
1554 – 1626, attributed
17th century Flemish master
SAINT JOHN THE BAPTIST IN A LANDSCAPE
91 x 127 cm.
Early work.
Sie wollen ein Werk von Paul Bril kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Bril verkaufen?