Ihre Suche nach Madeleine Jeanne Lemaire in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von Madeleine Jeanne Lemaire?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Madeleine Jeanne Lemaire in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
649
Madeleine Jeanne Lemaire,
1845 - 1928
Stellte 1877 im Pariser Salon aus
BILDNIS EINER JUNGEN SPANIERIN MIT BREITRANDIGEM HUT UND BOLERO Öl auf Holz.
59 x 44 cm.
Links unten signiert. (7609020)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Madeleine Jeanne Lemaire angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Madeleine Jeanne Lemaire kaufen?
Sie wollen ein Werk von Madeleine Jeanne Lemaire verkaufen?