Ihre Suche nach M. Bandouch in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von M. Bandouch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von M. Bandouch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
279
M. Bandouch,
Maler des 19. Jhdts. HOLZSAMMLERIN IM BIRKENWALD Heller Laubwaldrand, im Vordergrund ein Tümpel, unter den Bäumen eine holzbindende Frau mit rotem Kopftuch. Öl/Lwd. Rechts unten sign. Im originalen, vergoldeten Rahmen mit Namensschild. 53 x 42 cm. (441786)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von M. Bandouch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von M. Bandouch kaufen?
Sie wollen ein Werk von M. Bandouch verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.