Thursday, 11 December 2014

Auction Modern Art

 Lynn H. Butler, 1953 New York - lebt in New York
Detail images:   Lynn H. Butler, 1953 New York - lebt in New York

Lot 1215 / Lynn H. Butler, 1953 New York - lebt in New York

1215
Lynn H. Butler,
1953 New York - lebt in New York

SLEEPY HOLLOW MARSH Cibachrome-Abzug.
75 x 102 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und nummeriert "1/ 25".
Gerahmt.
(880344)

Catalogue price € 150 - 250 Catalogue price€ 150 - 250  $ 170 - 285
£ 133 - 222
元 1,171 - 1,952
₽ 10,741 - 17,902