Ricerca Lynn H. Butler nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Lynn H. Butler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lynn H. Butler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1215
Lynn H. Butler,
1953 New York - lebt in New York
SLEEPY HOLLOW MARSHCibachrome-Abzug.
75 x 102 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und nummeriert "1/ 25".
Gerahmt.
(880344)
Prezzo del catalogo € 150 - 250
Prezzo del catalogo€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lynn H. Butler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lynn H. Butler?
Volete vendere un′opera di Lynn H. Butler?