Ihre Suche nach Luitpold Faustner in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Luitpold Faustner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luitpold Faustner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
428
Luitpold Faustner 1845 - 1957 München
GEBIRGSLANDSCHAFT Mit Darstellung des Oberlaufes eines Flusses (Isar und Karwendelgebirge) in herbstlicher Stimmung mit verschneiten Bergspitzen. Rechs unten signiert und undeutlich datiert. Öl/Lwd. 52 x 84 cm. (Ohne Rahmen). (361376)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luitpold Faustner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luitpold Faustner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luitpold Faustner verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.