Ihre Suche nach Ludwig Platzöder in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Platzöder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Platzöder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
485
Ludwig Platzöder 1898 München
STILLEBEN MIT BÜCHERN, KRÜGEN UND ÄPFELN Nachimpressionistisch gemaltes Stilleben, ein Zinndeckelkrug in dem sich die Äpfel davor widerspiegeln, daneben alte Bücher, ein Tonkrug und eine Schüssel mit Äpfeln. Rechts unten sign. und dat. 1972. Verso Aufschrift in Blau mit Datierung und Adresse. Öl/Presskarton. 40 x 32 cm. (440221)
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Platzöder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Platzöder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Platzöder verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.