Ihre Suche nach Ludwig Nauer in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Nauer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Nauer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
207
Ludwig Nauer geb. 1888 München
KARDINAL IM STUDIERZIMMER Junger Kardinal im italienischen Renaissance-Sessel im Studierzimmer, vor ihm ein Tisch mit Hausaltärchen, an der Wand weitere Kunstwerke. Öl/Lwd. Links unten sign. 142 x 115 cm. (442581)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Nauer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Nauer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Nauer verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.