Ihre Suche nach Ludwig Muhrmann in der Auktion

Gemälde
Freitag, 21. September 2007

Detailabbildung: Ludwig Muhrmann geb. 1886 Iserlohn

Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Muhrmann?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Muhrmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Ludwig Muhrmann geb. 1886 Iserlohn

626

STILLLEBEN MIT LAUCH, FIASCO UND BROTGLOCKE SOWIE ÄPFELN,
ZITRONE UND ZWIEBEL

Katalogpreis € 4.800 - 5.500 Katalogpreis€ 4.800 - 5.500  $ 4,992 - 5,720
£ 4,320 - 4,950
元 33,552 - 38,445
₽ 260,640 - 298,650

Öl auf Leinwand.
63 x 74 cm.
Links oben signiert und „1920“ datiert.
(6709429)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Muhrmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Ludwig Muhrmann kaufen?

Sie wollen ein Werk von Ludwig Muhrmann verkaufen?