Votre recherche Ludwig Muhrmann dans la vente
Tableaux
vendredi, 21 septembre 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Muhrmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Muhrmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
626
Ludwig Muhrmann geb. 1886 Iserlohn
STILLLEBEN MIT LAUCH, FIASCO UND BROTGLOCKE SOWIE ÄPFELN,
ZITRONE UND ZWIEBEL
Prix de catalogue € 4.800 - 5.500
Prix de catalogue€ 4.800 - 5.500
$ 5,184 - 5,940
£ 4,320 - 4,950
元 37,536 - 43,010
₽ 477,552 - 547,195
Öl auf Leinwand.
63 x 74 cm.
Links oben signiert und „1920“ datiert.
(6709429)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Muhrmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Muhrmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Muhrmann?