Ihre Suche nach Ludwig Müller-Cornelius in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Müller-Cornelius?
608
Ludwig Müller-Cornelius
1864 München - 1946
HEUERNTE
Katalogpreis € 1.100 - 1.300
Katalogpreis€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Erntegespann mit Pferd und Ochse in oberbayerischer Landschaft mit Heu einholenden Bauern, Knechten und Mägden.
11 x 21 cm.
Links unten signiert.
Öl auf Holz.
(662633)
Sie wollen ein Werk von Ludwig Müller-Cornelius kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Müller-Cornelius verkaufen?