Ricerca Ludwig Müller-Cornelius nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Ludwig Müller-Cornelius?
575
Ludwig Müller-Cornelius,
1864 München - 1946
POSTKUTSCHE Öl auf Holz.
18 x 14 cm.
Links unten signiert.
Unter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Kutsche vor barocken Häusern mit Lüftl-Malerei, daneben Postillion und Figurenstaffage (in der Gegend von Mittenwald). (731381)
Volete comprare un′opera di Ludwig Müller-Cornelius?
Volete vendere un′opera di Ludwig Müller-Cornelius?