Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Müller-Cornelius?
1566
Ludwig Müller-Cornelius
1864 München - 1946 PAAR LANDSCHAFTSBILDER MIT REICHER PERSONENSTAFFAGE “Postkutsche“ sowie “Kartoffelernte“ Öl/ Holz. Je ca. 8,7 x 12 cm. Links bzw. Rechts unten sign. Als Gegenstücke grahmt. (550801)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen ein Werk von Ludwig Müller-Cornelius kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Müller-Cornelius verkaufen?