Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Müller-Cornelius?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Müller-Cornelius vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1566
Ludwig Müller-Cornelius
1864 München - 1946 PAAR LANDSCHAFTSBILDER MIT REICHER PERSONENSTAFFAGE “Postkutsche“ sowie “Kartoffelernte“ Öl/ Holz. Je ca. 8,7 x 12 cm. Links bzw. Rechts unten sign. Als Gegenstücke grahmt. (550801)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Müller-Cornelius sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Müller-Cornelius?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Müller-Cornelius?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.