Ihre Suche nach Ludwig Müller-Cornelius in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Müller-Cornelius?
493
Ludwig Müller-Cornelius 1864 -1946 München
VIEHMARKT BEI DACHAU Mehrfigurige Szene eines bäuerlichen Viehmarktes mit Kühen und Kälbern. Im Hintergrund Häuser mit Kirche. Rechts unten signiert. Öl/Holz. 9 x 12 cm. (3622011)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Ludwig Müller-Cornelius kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Müller-Cornelius verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.