Ricerca Ludwig Müller-Cornelius nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Ludwig Müller-Cornelius?
493
Ludwig Müller-Cornelius 1864 -1946 München
VIEHMARKT BEI DACHAU Mehrfigurige Szene eines bäuerlichen Viehmarktes mit Kühen und Kälbern. Im Hintergrund Häuser mit Kirche. Rechts unten signiert. Öl/Holz. 9 x 12 cm. (3622011)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete comprare un′opera di Ludwig Müller-Cornelius?
Volete vendere un′opera di Ludwig Müller-Cornelius?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.