Friday, 28 June 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

Ludwig Guttenbrunn, um 1750 – 1819
Detailabbildung: Ludwig Guttenbrunn, um 1750 – 1819

986
Ludwig Guttenbrunn,
um 1750 – 1819

BILDNIS DER COMTESSA MARIA LUIGIA Öl auf Holz.
16 x 14 cm.
Verso betitelt mit Künstlernennung.
Hinter ovalem Glas, in vergoldetem dekorativen Rahmen.

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,090 - 1,635
£ 880 - 1,320
元 7,830 - 11,745
₽ 70,490 - 105,734