vendredi, 28 juin 2019

Vente Hampel Living

Ludwig Guttenbrunn, um 1750 – 1819
Detailabbildung: Ludwig Guttenbrunn, um 1750 – 1819

986
Ludwig Guttenbrunn,
um 1750 – 1819

BILDNIS DER COMTESSA MARIA LUIGIA Öl auf Holz.
16 x 14 cm.
Verso betitelt mit Künstlernennung.
Hinter ovalem Glas, in vergoldetem dekorativen Rahmen.

Prix de catalogue € 1.000 - 1.500 Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500  $ 1,120 - 1,680
£ 900 - 1,350
元 7,960 - 11,940
₽ 79,620 - 119,430

Plus d'informations sur cette œuvre