Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Dill?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Dill in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1506
Ludwig Dill,
1848 Gernsbach - 1940 Karlsruhe, zug.
HERBSTLICHE LANDSCHAFT Gouache auf Karton.
27,5 x 54,5 cm.
Auf dem Passepartout Künstlerbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 700 - 800
Katalogpreis€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
In schönem Zustand. (10205713) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Dill angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Dill kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Dill verkaufen?