Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Dill?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Dill in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1505
Ludwig Dill,
1848 Gernsbach - 1940 Karlsruhe
FISCHERBOOTE Öl auf Karton.
20 x 35,5 cm.
Verso auf dem Karton bezeichnet „Aus dem Nachlass von Prof. Ludwig Dill/ Esther Dill/ 10.9.42“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 550 - 650
Katalogpreis€ 550 - 650
$ 594 - 702
£ 495 - 585
元 4,301 - 5,083
₽ 54,719 - 64,668
Insgesamt in gutem Zustand. (10205721) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Dill angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Dill kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Dill verkaufen?