Ihre Suche nach Lovis Corinth in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Lovis Corinth?
635
Lovis Corinth, 1858 Tapian - 1925 Zandvoort
SEEUFER, 1921 Blattgröße: 46,0 x 59,7 cm, Plattengröße: 32,0 x 43,0 cm, Lithographie auf gelblichem Velin. Signiert. Aus einer Edition in einer Auflga von 125 Arbeiten. Literatur: Wvz.: Müller 568. (4017656)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen ein Werk von Lovis Corinth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lovis Corinth verkaufen?