Ihre Suche nach Louis Neustätter in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Louis Neustätter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Neustätter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1028
Louis Neustätter,
1829 München – 1899 Tutzing
KINDERPAAR MIT BIERKRUGÖl auf Holz.
35 x 26,5 cm.
Links unten signiert und datiert „L. Neustätter pinx 1874“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Katalogpreis € 1.800 - 3.000
Katalogpreis€ 1.800 - 3.000
$ 1,944 - 3,240
£ 1,620 - 2,700
元 14,076 - 23,460
₽ 179,082 - 298,470
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Neustätter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Neustätter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Neustätter verkaufen?