Ricerca Louis Neustätter nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Louis Neustätter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Neustätter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1028
Louis Neustätter,
1829 München – 1899 Tutzing
KINDERPAAR MIT BIERKRUGÖl auf Holz.
35 x 26,5 cm.
Links unten signiert und datiert „L. Neustätter pinx 1874“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 3.000
$ 1,944 - 3,240
£ 1,620 - 2,700
元 14,076 - 23,460
₽ 179,082 - 298,470
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Neustätter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Neustätter?
Volete vendere un′opera di Louis Neustätter?