Ihre Suche nach Louis Gaston Roux in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Louis Gaston Roux?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Gaston Roux in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
223
Louis Gaston Roux 1904 Provins, später tätig in Paris
STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND KANNE Arrangiertes Stilleben mit einem Früchtekorb, darin helle Trauben und Pfirsiche, seitlich eine geputzte Messingkanne sowie ein großes Einmachglas mit Stoff verschlossen. Öl/Lwd. Links unten signiert. Durch Festigungsleinen hinterlegt. 43 x 53 cm. Ohne Rahmen. (440546)
Katalogpreis € 750 - 980
Katalogpreis€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Gaston Roux angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Gaston Roux kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Gaston Roux verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.