Ihre Suche nach Louis-Alphonse David in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Louis-Alphonse David?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis-Alphonse David in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
251
Louis-Alphonse David, 1798 Saint-Rambert oder Jean Louis Davis 1792 Paris - 1868 Aquarellmaler und Zeichner
FRANZÖSISCHER KAVALLERIEOFFIZIER ZU PFERDE Gefolgt von einem weiteren Kavallerie-Reittrupp in weiter Landschaft auf einem steinigen Hohlweg. Im Passepartout
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis-Alphonse David angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis-Alphonse David kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis-Alphonse David verkaufen?