Ihre Suche nach Ludovico Cardi in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Ludovico Cardi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludovico Cardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
398
Lodovico Cardi, genannt Il Cigoli,
1559 - 1613, zug.
DER HEILIGE DOMINIKUS Öl auf Leinwand. Doubliert.
84 x 67 cm.
Verso alter Aufkleber auf dem Keilrahmen mit Titelbezeichnung und Künstlerzuweisung.
Gerahmt.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Darstellung des Heiligen mit Nimbus und Lilienstengel. (730331)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludovico Cardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludovico Cardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludovico Cardi verkaufen?