Ricerca Ludovico Cardi nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Ludovico Cardi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludovico Cardi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
398
Lodovico Cardi, genannt Il Cigoli,
1559 - 1613, zug.
DER HEILIGE DOMINIKUS Öl auf Leinwand. Doubliert.
84 x 67 cm.
Verso alter Aufkleber auf dem Keilrahmen mit Titelbezeichnung und Künstlerzuweisung.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Darstellung des Heiligen mit Nimbus und Lilienstengel. (730331)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludovico Cardi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludovico Cardi?
Volete vendere un′opera di Ludovico Cardi?