Auction Hampel Living Part I

Lithografiertes Bildnis von Friedrich Erzherzog von Ă–sterreich

1168

AuĂźenmaĂź: 52 x 40 cm.
Lithografiert von Krihuber, 1837. Gedruckt bei Johann Höfelich.
19. Jahrhundert.

Catalogue price € 5 - 10 Catalogue price€ 5 - 10  $ 6 - 12
ÂŁ 4 - 9
元 37 - 75
₽ 425 - 851

Der Herzog jugendlich dargestellt vor der Stadtansicht von Venedig. Auf Karton montiert, etwas stockfleckig. Verglast und gerahmt. (8502615)