Aste Hampel Living Parte I

Lithografiertes Bildnis von Friedrich Erzherzog von Österreich

1168

Außenmaß: 52 x 40 cm.
Lithografiert von Krihuber, 1837. Gedruckt bei Johann Höfelich.
19. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 5 - 10 Prezzo del catalogo€ 5 - 10  $ 6 - 12
£ 4 - 9
元 37 - 75
₽ 425 - 851

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Der Herzog jugendlich dargestellt vor der Stadtansicht von Venedig. Auf Karton montiert, etwas stockfleckig. Verglast und gerahmt. (8502615)