Ihre Suche nach Leopold Survage in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Leopold Survage?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leopold Survage in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
621
Leopold Survage, 1879-1968
LA VILLAGE, 1913 46,0 x 55,0 cm, Öl auf Leinwand. Signiert und datiert unten rechts: Survage 1913. Die Authentizität des Werkes wurde von Eric Brosset am 26.10.02 bestätigt. Provenienz: Privatsammlung Lyon (4017646)
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leopold Survage angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leopold Survage kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leopold Survage verkaufen?