Ihre Suche nach Leopold Gheri in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Leopold Gheri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leopold Gheri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
385
Leopold Ghere 1866 Innsbruck - 1952 Hall i. Tirol, Schüler der Karlsruher Akademie
PFERDEKOPF Öl/Malkarton. Links seitlich signiert. Ortsbezeichnung Karlsruhe sowie datiert (18)96. 47 x 39 cm. (442644)
Katalogpreis € 550 - 720
Katalogpreis€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leopold Gheri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leopold Gheri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leopold Gheri verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.