Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Léonid Grigorachenko, 1924 – 1995, zug.
Detailabbildung: Léonid Grigorachenko, 1924 – 1995, zug.

Lot 906 / Léonid Grigorachenko, 1924 – 1995, zug.

Detail images: Léonid Grigorachenko, 1924 – 1995, zug. Detail images: Léonid Grigorachenko, 1924 – 1995, zug. Detail images: Léonid Grigorachenko, 1924 – 1995, zug.

906
Léonid Grigorachenko,
1924 – 1995, zug.

SOLDATEN MIT PFERDEN Zeichnung auf Papier, teils weiß gehöht.
Sichtmaß: 39 x 53,5 cm.
Rechts unten bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet.

Catalogue price € 5.000 - 7.000 Catalogue price€ 5.000 - 7.000  $ 5,649 - 7,909
£ 4,250 - 5,950
元 37,900 - 53,060
₽ 362,700 - 507,780