Votre recherche Léonid Grigorachenko dans la vente
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Léonid Grigorachenko?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Léonid Grigorachenko vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
906
Léonid Grigorachenko,
1924 – 1995, zug.
SOLDATEN MIT PFERDEN Zeichnung auf Papier, teils weiß gehöht.
Sichtmaß: 39 x 53,5 cm.
Rechts unten bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet.
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Léonid Grigorachenko sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Léonid Grigorachenko?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Léonid Grigorachenko?