Ihre Suche nach Leon de Smet in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von Leon de Smet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leon de Smet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
569
Leon de Smet,
1881 – 1966
VASE DE FLEURS Öl auf Leinwand.
71 x 81 cm.
Rechts oben signiert und datiert „Léon de Smet 1927“.
Katalogpreis € 35.000 - 38.000
Katalogpreis€ 35.000 - 38.000
$ 37,800 - 41,040
£ 31,500 - 34,200
元 273,700 - 297,160
₽ 3,482,150 - 3,780,620
Expertise:
Fotoexpertise von Robin De Smet (Enkelsohn des Künstlers) vom 26.09.2006.
Provenienz:
Privatsammlung, Paris. (7617032)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leon de Smet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leon de Smet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leon de Smet verkaufen?