Ihre Suche nach Leandro Bassano in der Auktion
Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 28. September 2023
Sie interessieren sich für Werke von Leandro Bassano?
921
Leandro Bassano,
1557 – 1622, zug.
BILDNIS EINES MANNESÖl auf Leinwand. Doubliert.
34,5 x 26,3 cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Bildnis eines Mannes in dunklem Gewand, dessen heller Kragen eine Zäsur bildet. Das bärtige Gesicht des Mannes blickt nach links in die Ferne. Der Hintergrund wird von einer kannelierten Säule gebildet. (13703310) (19)
Sie wollen ein Werk von Leandro Bassano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leandro Bassano verkaufen?